
Двери раздвижные остекленные ЭКО “Build System”:
- цвет: каштан 811
- размер двери 860*2030*6 мм
- фурнитура в комплекте
- ассортимент цветов
- срок службы 8-12 лет
- производитель - Тайвань.Дверь гармошка межкомнатная остекленная ЭКО, 7036 дуб темный, 860*2030*6 мм
- используется только экологически чистый пвх европейских производителей
- высокое качество
- при необходимости можно менять размеры двери, доставая или добавляя ламели
- ширина одной ламели 125 мм
- высоту двери можно изменить, подрезав ламели
- доставка по всей Украине Новой Почтой или Деливери
- оплата при получении или на карту Привата
- мы продаем такие двери уже почти 20 лет. Сами импортируем в Украину. Большинство дверей продаются именно с нашего склада различными интернет магазинами.
Ассортимент моделей дверей гармошек:
Дверь ширма 820х2030х0,6мм
Дверь гармошка глухая 810х2030х6мм и 1000х2030х6мм
Дверь гармошка глухая ЭЛИТ 880х2030х10мм
Дверь гармошка полуостекленная 860х2030х10мм и 1000х2030х12мм
Дверь гармошка полностью остекленная ЭКО 860х2030х6мм
Дверь гармошка полностью остекленная с декором 860х2030х12мм
Дверь раздвижная для душа и ванны
Прочее:
Отправка новой почтой каждый рабочий день - если заказ до 13.00 - в этот день и уедет с нашего склада. Заказ передается курьеру новой почты.
Вся фурнитура используется европейскими брендовыми производителями - это значит, что эти двери-гармошка имеют долгий срок службы, будут служить вам гораздо дольше чем дешевые "китайские" аналоги.
Двери-гармошка ПВХ - это раздвижные двери, работающие по принципу вертикальных жалюзи состоящих из вертикальных пластиковых панелей, скрепленных между собой гибким или шарнирным соединителем , которые движутся по верхнему направляющему рельсу и собираются в виде "гармошки".
Двери-гармошки идеально подходят для закрытия больших дверных проемов и разделения пространства по типу офисных перегородок.
Раздвижные двери "гармошка" прочны и просты в эксплуатации.
Их можно использовать в любых интерьерах, экономя место за счет отсутствия угла поворота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 1 400 ₴

