Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порожки алюминиевые
- доставка по Украине
- пороги универсальны и могут сочетаться с любыми видами напольных покрытий
- ассортимент цветов
- гарантия 10 лет
- ширина 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Покрытие | Декорированное |
| Для керамической плитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 30 |
| Цвет | Дуб бежевый |
| Длина | 1,8 м |
- Цена: 80 ₴

