Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат пол немецкий влагостойкий 8 мм. Предлагаем Ламинат компании “Build System" , 32-класс, влагостойкий, толщина-8 мм. Размер 1215х194 мм удобен для укладки и транспортировки. Идеальное сочетание цены и качества. В пачке 2.36 м2. Замок клик прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации. Более детальную информацию можно просмотреть по ссылке http://buildsystem.dp.ua/laminat/laminat.html, Возможна доставка по Украине Новой Почтой , деливери, и нашим транспортом. Все вопросы по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1218 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Амарант |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 197 мм |
- Цена: 430 ₴/кв.м





