Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ламинат отличный выбор для оформления пола в вашем доме
- он завоевал доверие специалистов простой в уходе и монтаже, а также своими долгим сроком использования и практичностью
- толщина данной модели равна 8 миллиметрам
-материал достаточно влагостойкий
- в ходе производства не применяются никакие вредные элементы или формальдегидные смолы
- основой для ламината служат деревянные опилки
- стандартный размер листа составляет 1215х194 мм
- в одной пачке находится 2,36 м2
- гарантия для данного покрытия составляет десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1218 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб элегант |
- Цена: 430 ₴/кв.м




