Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат 8 мм орех эксклюзив, Днепр. Ламинат пол “Build System" 32-класс, толщина 8 мм. Размер 1215х194 мм удобен для укладки и транспортировки. Идеальное сочетание цены и качества ламинированного пола делает его просто незаменимым в ремонте квартир, домов и офисных помещений со средней проходимостью. В пачке 2.36 м2. Замок прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации. Изготовлен без использования формальдегидных смол, на основе твердых древесных опилок. Гарантия 10 лет. Ламинат сертифицирован на территории Украины и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Более детальную информацию можно просмотреть на нашем сайте Buildsystem.dp.ua или по телефону. Возможна доставка по Украине Новой Почтой , Деливери и нашим транспортом. Отправка грузов осуществляется ежедневно с 13.00 до 15.00 в рабочие дни. Услуга "Наложенный платеж" а так же стоимость доставки оплачивается покупателем согласно тарифов транспортной компании. Оплата на карту Приват Банка приветствуется и поощряется . Обязательно оставляйте отзывы о работе нашей компании и предложения.Нам важно Ваше мнение. Все вопросы по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1215 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.36 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Орех |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Орех Эксклюзив | Цвет |
- Цена: 430 ₴/кв.м






