вверхвниз

Плинтус с кабель каналом и мягким краем BS23 Паркет дубовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS23 Паркет дубовый
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус пластиковый с кабель каналом:
- цвет: BS23 Паркет дубовый
- материал: ПВХ
- высота 52 мм
- ширина 25 мм
- длинна 2,5 м
- мягкий пластик по краям плинтуса позволяет скрывать все неровность и плотно прилегать к стене и полу
- наличие кабель-канала позволяет укладывать кабеля даже после завершения ремонта
- прост в установке
- большой ассортимент цветов
- фурнитура отлично подходит по размеру, цвету и хорошо держится без использования клея
Посмотреть весь ассортимент цветов можно тут - Ассортимент цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Ламинированное |
| Сорт плинтуса | A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с кабель каналом |
| Порода дерева | Паркет дубовый |
| Цвет | BS23 Паркет дубовый |
- Цена: 53 ₴








