Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка фасадная 5х5 мм 145
- строительная сетка для армирования
- щелочестойкая фасадная 5х5 мм
- плотностью 145 г/м2
- идеально подойдет для любых штукатурных работ
- повышенная прочность
- имеет запатентованный пропиточный состав прочно удерживающий волокна от смещения
- уникальное плетение позволят легко и комфортно работать со штукатурными растворами любых марок
- длина рулона 50 м
- ширина 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Стекловолокно |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Покрытие | Полимерное |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Фасадная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| 160 г.м2 | плотность |
| 7кг | вес рулона |
| Длина ячейки | 5 мм |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 5 мм |
- Цена: 425 ₴


