Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для установки кровли на теплицы или навесы вам обязательно понадобиться качественный сотовый поликарбонат 4 мм.
- Изготовлен по немецкой технологии на европейском оборудовании, отвечает всем требованиям ТУ и прошел необходимые сертификации.
- Богатая цветовая гамма и множество оттенков.
-Габаритные размеры композита составляют 2100 на 6000 мм.
- Также материал имеет дополнительную УФ-защиту 50 мкм.
- Показатели светопропускания модели достигают 95%.
- Компания-производитель гарантирует срок службы десять лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 1 кг/м2 |
| Светопропускание | 95 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Особенность цвета | Разные цвета |
- Цена: 187 ₴/кв.м









