Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат напольный Build System:
- цвет: Дуб Элегант
- влагостойкий
- 32 класс
- толщина: 8 мм
- ширина: 194 мм
- длина: 1215 мм
- удобен для укладки и транспортировки
- идеальное сочетание цены и качества
- в пачке 2.36 м2, 10 полос
- замок прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации
- стыки между полосами не видны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1215 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.36 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуб элегант | Цвет |
- Цена: 430 ₴/кв.м




