вверхвниз

Дюбель 10х100 зонт для крепления минеральной ваты с пластиковым гвоздём
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10х100 терм. (100шт/уп)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель 10х100 зонт для крепления минеральной ваты с пластиковым гвоздём
Производитель: Wave; Страна производитель: Украина; Покрытие: Без покрытия
Дополнительные характеристики. длина: 100мм; Вид основного сырья: Неорганическое; Тип покрытия: С одной стороны; Вид минеральной ваты: Стекловата; Форма поставки материала: Фасованная; диаметр диска: 50мм; диаметр дюбеля: 10мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| диаметр дюбеля | 10мм |
| диаметр диска | 50мм |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| длина | 100мм |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
- Цена: 80 ₴


