вверхвниз

Комплектующие к плинтусу угол внутренний и угол наружный
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фурнитура к плинтусу с кабель каналом:
- материал: ПВХ
- цвет фурнитуры соответствует цвету плинтуса
- высота плинтуса: 52 мм
- ширина плинтуса: 25 мм
- угол внутренний или наружный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Лак |
| Сорт плинтуса | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 12 ₴




