Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка садовая шпалера для вьющихся растений
- садовые пластиковые решетки это прекрасный элемент декора и подставка для различных плетущихся растений
- перголы садовые можно использовать в качестве ограждений или заборчиков
- возможен зеленый или белый цвет и различные размеры
- в сложенном состоянии опоры садовые пластиковые очень компактны и удобны в транспортировке
- для монтажа на стену в комплект входят дистанционные пробки и гвозди для крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 2000 мм |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2м |
| Длина | 1 м см |
| Длина ячейки | 100 мм |
| Ширина ячейки | 100 мм |
| Вариант установки подставки | пол,стена |
| зеленый | цвет |
| белый | цвет |
- Цена: 270 ₴






