вверхвниз

Комплектующие к плинтусу напольному угол внутренний,наружный,заглушки,соединители
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Фурнитура к плинтусу
от 10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фурнитура к плинтусу с кабель каналом:
- материал: ПВХ
- цвет фурнитуры соответствует цвету плинтуса
- высота плинтуса: 50 мм
- ширина плинтуса: 25 мм
Ассортимент фурнитуры:
- заглушка левая и правая
- угол внутренний и наружный
- соединитель

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | Лак |
| Сорт плинтуса | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус с кабель каналом |
| Комплектующие для плинтусов | в наличии |
| Порода дерева | разные виды |
- Цена: от 10 ₴




