Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для полноценного развития многих вьющихся растений нужна качественная садовая решетка. Она поможет растению зацепиться и разрастись, образовав таким образом настоящий зеленый заборчик. Шпалеры крайне удобны в перевозке, ведь не занимают много места. Для установки такой сетки нужны специальные крепежные детали – гвозди и пробки. Компания-производитель предоставляет гарантию на данную модель сроком в десять лет. Садовая решетка выполнена из прочного пластика, который не поддается коррозии и сохраняет свой первозданный вид долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.5 м |
| Длина | 0.5 см |
| Тип | Опора для растений |
| Длина ячейки | 100 мм |
| Ширина ячейки | 100 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 1500 |
- Цена: 170 ₴







