Ширмы раздвижные глухие межкомнатные “Build System”:
- цвет: каштан №14
- размер двери 820х2030х0,6мм
- фурнитура в комплекте (боковые направляющие отсутствуют)
- ассортимент цветов
- производитель - Тайвань.
- используется только экологически чистый ПВХ европейских производителей
- высокое качество
- при необходимости можно менять размеры двери, доставая или добавляя ламели
- ширина одной ламели 100 мм
- высоту двери можно изменить, подрезав ламели
- доставка по всей Украине Новой Почтой или Деливери
- оплата при получении или на карту Привата
Прочее:
Отправка новой почтой каждый рабочий день - если заказ до 13.00 - в этот день и уедет с нашего склада. Заказ передается курьеру новой почты.
Основное отличие ширма от двери это толщина: 0.6 мм - ширма и 6 мм - дверь. Есть вариант усиленная глухая без стекол толщиной 10мм с шарнирным пластиковым соединителем между ламелями.
Двери-гармошка ПВХ - это раздвижные двери, работающие по принципу вертикальных жалюзи состоящих из вертикальных пластиковых панелей, скрепленных между собой гибким или шарнирным соединителем , которые движутся по верхнему направляющему рельсу и собираются в виде "гармошки".
Двери-гармошки идеально подходят для закрытия больших дверных проемов и разделения пространства по типу офисных перегородок.
Раздвижные двери "гармошка" прочны и просты в эксплуатации.
Их можно использовать в любых интерьерах, экономия место за счет отсутствия угла поворота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | Без порога |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 0.6 мм |
| Ширина двери | 820 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
- Цена: 1 195 ₴





