Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат пол 8 мм оптом и в розницу со склада в Днепре доставка по Украине. Предлагаем ламинат напольный компании “Build System" , 32-класс, толщина-8 мм. Размер 1215х194 мм удобен для укладки и транспортировки. Идеальное сочетание цены и качества. В пачке 2.36 м2. Замок прочно удерживает покрытие после сборки и в процессе эксплуатации. Изготовлен без использования формальдегидных смол, на основе твердых пород древесных опилок. Гарантия 10 лет. Ламинат пол BS сертифицирован на территории Украины и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам. Более детальную информацию о всех строительно отделочных материалах предлагаемых компанией Строй сиситема можно просмотреть на нашем сайте Buildsystem.dp.ua . Возможна доставка по Украине, Новой Почтой , Деливери и нашим транспортом. Отправка грузов осуществляется ежедневно с 13.00 до 15.00 в рабочие дни. Услуга "Наложенный платеж" а так же стоимость доставки оплачивается покупателем согласно тарифов транспортной компании. Оплата на карту Приват Банка приветствуется и поощряется . Обязательно оставляйте отзывы о работе нашей компании и предложения. Нам важно Ваше мнение. Все вопросы по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1218 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Текстура ламината | Амарант |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 197 мм |
- Цена: 430 ₴/кв.м






