Описание
Характеристики
Информация для заказа
Козырек поликарбонатный:
- поликарбонат сотовый
- цвет поликарбоната: бронза
- толщина: 5 мм
- ширина: 1,5 м
- длина: 1 м
- влагоустойчивость
- материал кронштейнов: полипропилен
- цвет кронштейнов: черный
- цвет передней и задней планки: серебро
- анкера 12см в комплекте
- возможность соединять козырьки в один длинный
- вес козырька: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Build System |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изделия | Пластик |
| Тип изделия | Козырек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина поликарбоната | 5 мм |
- Цена: 3 200 ₴









